Открыть меню

Lucid Dream Adventure

Увлекательная игра, в которой вам предстоит помочь отважной маленькой девочки, что каким-то образом отправилась путешествовать по миру сновидений найти ответ на главный вопрос, что её мучает.

Скриншот №1

Геймплей

История игры разворачивается вокруг маленькой девочки по имени Люси, которая в раннем возрасте потеряла своего отца, а также утратила возможность ходить.

Теперь она живет в маленькой квартире вместе с больной матерью. Девочка как-то хочет помочь своей маме, чтобы она выздоровела и стала счастлива, но она не знает, чем мама больна.

Скриншот №2

Однажды Люси нашла способ отправиться в путешествие в волшебный мир сновидений, в котором она снова может ходить и даже бегать. Главная героиня решила воспользоваться этой возможностью, чтобы найти ответ на главный вопрос, который её мучает. Чем больна её мама и как она может ей помочь выздороветь и сделать её счастливой?

Скриншот №3

Правда это задание достаточно опасное, ведь на вашем пути повстречаются необычные персонажи и не все они будут с добрыми намерениями. Вы сможете взаимодействовать с окружающими вас предметами, ведь некоторые из них будут помогать вам решать головоломки.

Каждое принятое вами решение будет иметь свои последствия, поэтому думайте над каждым выбором, чтобы не заблудится во снах и добрая сказка не превратилась в ужасный кошмар.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит пройти четыре увлекательные главы, в которых будет полно заданий и мини-игр. Каждая глава будет иметь свой саундтрек, который вас будет сопровождать. Вы побываете на разных красивых локациях таких как: темная квартира, заброшенная планета, кладбище и другие.

Скриншот №5

На каждой локации на вас ждут странные, но достаточно интересные головоломки и загадки, которые вам предстоит решить. В своем путешествии вы повстречаете множество веселых героев таких как: мистер Луна, жуткий дух, часовщик света, доктор Фрэнк и много других.

Скриншот №6

Скачать игру Lucid Dream Adventure

Lucid_Dream_Adventure_Mystery_v1.0.48.apk [79.4 Mb] (скачиваний: 181)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.48 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

J z
Это точно она?
Если да, то это шик!
Боня
Это полная версия или как в плэй макете?
Ирга
Это как в плей маркете не какого взлома. Не знаю за чем они выкладывают здесь игры без взлома.
Добавить комментарий