Открыть меню

Взломанный Hero Age - RPG classic

Забавная рпг-аркада в которой вы возьмете на себя роль героя что сражается при помощи святого оружия, и сдерживает натиск демонов.

Скриншот №1

Геймплей

Выберите своего героя и отправляйтесь в битву с монстрами. Поле боя здесь представляет собой уровень, по которому вы можете ходить, враги же будут нападать сразу со всех сторон.

Однако не стоит беспокоиться, ведь вы наделены силой что за гранью человеческого понимания. Это может быть магия, умения и способности или же навык стрельбы из лука.

Скриншот №2

Множество различных героев с уникальными навыками а так же целая куча монстров, которые так же будут владеть навыками и способны наносить очень большой урон.

После того как вы пройдете один уровень, вам нужно будет отправится на базу, там вы пополните запасы зелий, а так же сможете улучшить свою экипировку, после чего отправитесь в новый бой.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая графика а так же огромный выбор классов. Здесь вы найдете: воина, мага, мечника, магического мечника и лучника. Все они обладают уникальными способностями а так же собственными ветками прокачки. Улучшайте их и усиливайте броню и оружие, это даст возможность вам жить дольше.

Скриншот №4

Помимо обычной войны, вы будете выполнять задания, они принесут вам дополнительные деньги а так же помогут быстрее прокачаться.

Скриншот №5

Скачать игру Hero Age

Обычная версия: Hero_Age_RPG_classic_v4.8.7.apk [86.51 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная - глупые враги: hero-age-4.8.7-vzlom.apk [75.8 Mb] (скачиваний: 6)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.8.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

IITAIIIKA
В моде нет русского. Только английский и китайский.
Добавить комментарий