Открыть меню

Invoker Global

Соскучились по старым добрым героям меча и магии? Эта игра вернет вас в те времена, однако в отличии от них, здесь битвы происходят в реальном времени.

Скриншот №1

Геймплей

Призыватели это не просто люди, это герои что обладают невероятными навыками и могут взять под свой контроль множество различных монстров. Вам выпала честь стать одним из таких героев и разгадать тайну этого континента, попутно сражаясь за контроль над территорией.

Скриншот №2

Конечно, эту игру сложно назвать стратегией ведь вы будете воином, что может посещать замок, а в другое время путешествует по континенту.

Сама система передвижения очень похожа на ГММ, где вы путешествовали по карте при помощи одного персонажа, а встретив противника вступали в битву.

Скриншот №3

Особенности игры

Настоящая стратегия в реальном времени, в которой вы будете искать приключения и путешествуя по миру.

Выберите один из союзов и создайте первого героя, также стоит заметить, что герои у всех разные, хотя со временем вы, конечно, сможете открыть их всех. У каждого союза так же свои задания и стартовая позиция.

Скриншот №4

Помимо героев здесь есть монстры, у них множество уникальных навыков, так что подбирать команду нужно в зависимости от их способностей. Расставьте свои войска перед битвой и отдавайте приказы во время битвы, контролируйте все чтобы стать легендой.

Скриншот №5

Скачать игру Invoker Global

Обычная версия: Invoker_Global_v1.0.7.apk [90.93 Mb] (скачиваний: 47)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.efun.yhhz.se.cache.zip [632.76 Mb] (скачиваний: 40)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий