Открыть меню

War of Ember

Станьте призывателем, что повелевает жизнями живых и мертвых, сражайтесь при помощи отважных воинов и побеждайте зло, что пытается вторгнуться в мир живых.

Скриншот №1

Геймплей

Забавная стратегия по типу защиты башнями, где вашими башнями будут выступать настоящие герои.

Вы уже были на грани смерти, но оракул встретил вас прямо перед вратами смерти и сказал, что вернет вас. Вот только попали вы не в мир живых, а застряли между мирами.

Скриншот №2

Отныне ваша задача защищать всё живое от мира демонов и существа что постоянно лезут из него захотят прорваться, а вы же должны их остановить.

Враг будет появляться из порталов красного цвета и идти к порталам синего цвета, а преградить им путь могут только призванные герои.

Скриншот №3

Особенности игры

Вы можете разместить героя практически в любой точке уровня, вот только если он будет преграждать путь монстрам, то на него нападут, так что ставьте их с умом. При этом сами герои делятся на несколько классов, среди них защитники, воины, маги и даже целители.

Скриншот №4

У каждого персонажа ограниченный радиус атаки, да и способности подходят под определенную ситуацию. Прокачивайте героев, комбинируйте и усиливайте, чтобы остановить наплыв монстров и защитить мир живых от демонов, что хотят пробраться в него.

Скриншот №5

Скачать игру War of Ember

War_of_Embers_v1.0.20.1246.apk [97.45 Mb] (скачиваний: 88)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.20.1246 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий