Открыть меню

Devil May Cry 4

В этой игре вы погрузитесь в сверхъестественный мир, где вам предстоит сражаться со злом, используя невероятные атаки и безжалостные комбо-удары, чтобы уничтожить всех монстров, что встанут у вас на пути.

Скриншот №1

Геймплей

История игры разворачивается в небольшом городке Фортуна, который Орден Меча защищал много лет от проникновения демонов. Но однажды на улицы города вышел Данте и уничтожил всех представителей Ордена, и армия демонов проникла в мир людей неся за собой лишь разрушения и пепел.

Скриншот №2

В этой игре вы будете играть за главного героя по имени Неро и вашей главной задачей будет остановить Данте любой ценой, чтобы спасти город от нависшей угрозы. Вы будете исследовать большой открытый мир и сражаться с многочисленными демонами.

Скриншот №3

А также вам предстоит выполнять различные задания и решать не сложные головоломки, чтобы продвинуться дальше.

За убийство ужасных боссов и выполнения заданий вы будете получать красные сферы, за которые сможете улучшить характеристики своему герою, получить дополнительные способности или изучить новые приемы.

Скриншот №4

Особенности игры

Игра порадует своих пользователей привлекательной графикой с красочными визуальными эффектами. Вам предстоит пройти больше 10 уровней, на которых вам предстоит сразиться с около 8 ужасных боссов.

Вы можете попробовать режим практики, в котором сможете тренировать сочетания нескольких ударов на рядовых демонов.

Уничтожая своих врагов используя комбо-удары, вы будете получать приятные бонусы. Собирайте красные сферы с убитых монстров, ведь они помогут вам настроить собственный стиль игры и изучить новые приемы и комбинации, которые вы сможете использовать против своих врагов.

Скачать игру Devil May Cry 4

Devil_May_Cry_4_v1.0.apk [53.84 Mb] (скачиваний: 3172)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Киря
Там другая игра про самурая
Добавить комментарий