Открыть меню

Rooms of memory (Тайны времени)

Увлекательная головоломка, в которой вам предстоит исследовать множество различных локаций в поисках необычных вещей профессора, чтобы разгадать тайны его исчезновения.

Скриншот №1

Геймплей

Сюжет игры рассказывает нам о талантливом профессоре, которому удалось разгадать тайну времени и пространства, но в результате экскремента он загадочным образом исчез и оставил вам свое наследство.

В вашем распоряжении будет огромное поместье семьи Беллоуз, которое вы должны будете исследовать, чтобы отыскать скрытые предметы.

Скриншот №2

Они помогут вам разгадать тайну исчезновение профессора. На каждой локации вы должны будете отыскать скрытые предметы и сопоставлять факты. В начале игры вам предстоит зайти в кабинет профессора, где вы должны будете отыскать пистолет, ботинки, галстук, очки обувную щетку и другие предметы.

Скриншот №3

По мере прохождения игры вам будут открываться новые места, которые вы сможете исследовать. Вам предстоит выполнять различные задания и играть в мини-игры, в которых вам нужно будет использовать свою внимательность и логику. За каждое выполненное задание вы будете получать опыт и игровую валюту.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит разгадать тайну исчезновения талантливого профессора. Для этого вы должны будете исследовать больше 60 различных локаций, на которых вы сможете найти больше 350 таинственных предметов.

Также на вас ждет большое количество интересных заданий и мини игр. Вы сможете насладиться привлекательной графикой и анимацией, которая дополнит игровой процесс игры.

Скриншот №5

Скачать игру Тайны времени

Обычная версия: Rooms_of_memory_v1.2.5.apk [5.93 Mb] (скачиваний: 369)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.playme8.rom.cache.1.2.5.zip [70.32 Mb] (скачиваний: 145)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
1.2.5 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий