Открыть меню

The King's Army:Idle RPG

Забавная и необычная, эта РПГ перенесет вас в мир животных что владеют уникальными навыками и способностями.

Скриншот №1

Геймплей

Пришло время собрать свою команду из настоящих животных, да не совсем обычных, а магических существ. Эти животные обладают уникальными навыками и даже умеют стрелять из винтовки. Ваша же задача стать их капитаном и отправится в увлекательное путешествие, сражаясь с противниками и даже драконом.

Скриншот №2

Сама игра представляет собой автобатлер, в котором вы будете переходить от этапа к этапу, бросая вызов противнику и сражаясь в автоматическом режиме.

Все что требуется от вас это выбрать персонажей и поставить их на стартовые позиции. Одновременно в бою могут быть лишь шестеро героев, так что правильно подберите их.

Скриншот №3

Особенности игры

Множество возможностей комбинирования, коллекционирования с целая куча сражений. В этой игре вы будете настоящим капитаном отряда искателей приключений.

Вам предстоит сражаться не только с обычными противниками, но и с настоящими монстрами. Что примечательно ваши герои будут драться даже когда вы не в игре, а вы потом сможете собрать награды.

Скриншот №4

Улучшайте своих персонажей, призывайте новых а так же комбинируйте их, в зависимости от навыков и умений. Сражайтесь на арене против реальных игроков и побеждайте.

Скриншот №5

Скачать игру The King's Army:Idle RPG

The_Kings_ArmyIdle_RPG_v0.1.7.apk [107.89 Mb] (скачиваний: 113)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: требуется
0.1.7 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий