Открыть меню

Королева бала: Танцы и любовь

Увлекательная казуальная игра, в которой вы перенесетесь в волшебный мир, где из золушки превратитесь в прекрасную принцессу.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре для девочек вы окунетесь в сказочный мир, в котором сможете побывать настоящей принцессой, что посетит выпускной бал. Но перед этим вам предстоит преобразить свою героиню, чтобы она была самой красивой на балу и смогла затмить всех своих соперниц.

Скриншот №2

Для этого вам необходимо сделать своей принцессе стильный макияж, красивый маникюр, потрясающую прическу подобрать идеальное бальное платье и добавить идеальные аксессуары в виде блестящего браслета, кольца и другие. Каждая принцесса нуждается в своем принце, поэтому вам необходимо будет выбрать себе популярного и успешного парня.

Скриншот №3

Он будет вас сопровождать на выпускной бал. После вы должны будете подобрать ему стильный смокинг, чтобы он был самым красивым парнем на балу. Когда настанет время отправиться на бал вы можете выбрать транспортное средство, на котором поедете это может быть красивая карета, лимузин или даже вертолет.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вам предстоит подготовить свою героиню к сказочному балу, на котором вы станете королевой этого вечера. Здесь вам предстоит выполнить большое количество интересных заданий, за которые вы будете зарабатывать игровую валюту.

За полученные монетки вы сможете купить необходимые вещи, с помощью которых сможете подготовить свою героиню к балу.

Скриншот №5

В игре вы можете воспользоваться советами, которые помогут вам правильно нанести макияж, сделать потрясающую прическу, а также с помощью советов вы сможете подобрать своей принцессе идеальный наряд.

Также вы можете посетить салоны красоты, где у вас будет возможность создать своей героине безупречный образ, который поможет завоевать корону королевы бала.

Скриншот №6

Скачать игру Королева бала: Танцы и любовь

Prom_Queen_Date_Love_and_Dance_v1.3.2.apk [122.16 Mb] (скачиваний: 13)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий