Открыть меню

Взломанный Polar Bear Simulator 2

Станьте настоящим белым медведем, который сможет научиться охотится, создать свою сильную стаю, а так же стать её вожакам.

Скриншот №1

Геймплей

Окунитесь в Арктическое приключение и станьте белым медведем. Своего персонажа вы сможете создать по своему вкусу, выбирая ему рост, длину ушек, физические особенности, чтобы ваш медведь был уникальным.

Дополнительные способности такие как исцеление, отслеживание и боевая сила вы сможете получить со временем, получая больше опыта и повышая уровень своего персонажа.

Скриншот №2

Учитесь нападать и добывать еду, чтобы уровень комфорта медведя всегда был на высоте. Так же вы можете создавать семью и разводить детёнышей, а когда они выросту станут членами вашей стаи.

Собирайте дополнительные материалы, благодаря которым вы сможете сделать их логово лучше, а так же создать множества ловушек для добычи еды.

Скриншот №3

Особенности игры

Откройте для себя мир дикой природы, где с помощью симуляции белого медведя вы сможете обследовать Арктику. Вас так же удивит природа своим разнообразием и порами года. Выслеживайте зверей, таких как пингвин, тюлень, морж, олень, волк, заяц, рысь, кабан и другие животные, которыми можно полакомится вашему персонажу.

Скриншот №4

Чтобы легче было охотится вступайте в стаю, но для этого нужно пройти ихние задания, чтобы быть достойным. Благодаря своим навыкам и умениям со временем так же сможете стать сильным и непобедимым вожаком стаи.

Скриншот №5

Скачать игру Polar Bear Simulator 2

Обычная версия: Polar_Bear_2_v1.apk [95.17 Mb] (скачиваний: 313)
Взломанная на бесконечные очки скиллов: polar-bear-simulator-2-3.0-vzlom.apk [131.53 Mb] (скачиваний: 292)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ксения
Очень классная игра про полярного медведя, спасибо вам
Добавить комментарий