Открыть меню

Взломанная Pukk

Вам предстоит стать настоящим охотником за золотом, и в порыве золотой лихорадки отправится в опасное место на севере Норвегии.

Скриншот №1

Геймплей

Эта аркада очень необычна и имеет геймплей нового поколения. Вам предстоит играть за голову, а вернее персонажа по имени Пак, от которого на поле будет одна голова.

Суть игры заключается в том что вы должны добраться до финиша, и сделать это живым. Ваш герой будет двигаться по маленькому лабиринту, отталкиваясь от стенок.

Скриншот №2

Очень важно сразу задать правильное направление, ведь что бы сменить его хотя бы немного, потребуется много сил и специальная способность, у которой есть время отката.

Замедляйтесь, ускоряйте свою голову и попытайтесь не попасть на ловушки, ведь если вы умрете то предстоит начинать весь уровень с самого начала.

Скриншот №3

Особенности игры

Забавная и необычная эта игра понравится каждому любителю раннеров, ведь бег здесь не совсем обычный. Вам предстоит пройти огромное количество уровней, на каждом из которых будут свои препятствия и ловушки, к тому же вы должны собирать монеты что разбросаны по всему уровню.

Скриншот №4

За них вы сможете не только улучшить способности своего героя, но и сменить его внешний вид. Установите свой собственный рекорд, набрав максимальное количество очков, и поделитесь им с друзьями.

Скриншот №5

Скачать игру Pukk

Обычная версия: Pukk_v3.4.apk [98.28 Mb] (скачиваний: 168)
Взломанная на много золота: pukk-3.4-vzlom.apk [98.79 Mb] (скачиваний: 116)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий