Открыть меню

Fashion Fantasy

В этой ролевой игре вас ждет удивительное приключения, в котором вы перенесетесь в мир моды, где сможете воплотить в жизнь всю свою фантазию и примерять множество ярких нарядов, чтобы посмотреть, как они будут смотреться на милой девушке.

Скриншот №1

Игровой процесс

В этой игре вы будете играть за главную героиню по имени Лиззи, которую вы будете одевать в различные модные наряды и аксессуары.

Также своей милой девушке вы можете примерять модную прическу и стильный макияж, чтобы стать еще привлекательней.

Скриншот №2

Вам предстоит выполнять большое количество заданий, где вы сможете смешивать разные стили одежды, чтобы выразить свои чувства.

Путешествуйте по всему миру и принимайте участь в самых престижных модных показах, в которых вы сможете стать иконой собственного стиля.

Скриншот №3

А также сможете проголосовать за лучшие наряды модного показа. Здесь на вас ждут красивые модели и самые захватывающие мероприятия, которые вы сможете посетить, заходите в самые модные бутики, где вы найдете большое количество модной одежды.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы можете создать свой уникальный стиль, который сможете подчеркнуть при помощи большого количество самых модных аксессуаров. Заполните свой шкаф удивительными нарядами с лучших бутиков мира.

Скриншот №5

Поделитесь ими и с другими игроками. Игра обладает привлекательной графикой с приятным музыкальным сопровождением и увлекательным игровым процессом. Погрузитесь в красочный мир моды, где вы сможете дать волю своей фантазии.

Скриншот №6

Скачать игру Fashion Fantasy

Fashion_Fantasy_v1.44.102.apk [617.17 Mb] (скачиваний: 4)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.44.102 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Ульяна Ром
Долго скачивалась, ждала около 30 минут, когда она установилась были проблемы со входом, не сразу разобралась как войти. Когда наконец-то вошла в игру, то просто не поняла смысла. Или же самого сюжета. Также пугает отсутствие русского языка, не могла понять ни слова. За то не глючит, не виснет и без багов.
Добавить комментарий