Открыть меню

XROSS CHRONICLE

Станьте лидером отряда людей, что владеют уникальными способностями, отправляйтесь в битву против йокаев и победите их своими силами.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра погрузит вас в мир, где появление йокаев означало конец для человечества.

Монстры из сказок и легенд буквально обратились целым шквалом и уничтожили большую часть человечества, а тем немногим кому удалось выжить, пришлось прятаться.

Скриншот №2

Однако ситуация изменилась, когда люди научились заключать контракты с духами древних. Тех, кто заключал такой контракт и становился охотником на монстров называли супер именем оммёдзи.

Скриншот №3

Такие люди не только обладали невероятной силой, но также могли призывать своих фамильярдов, что сражались на стороне людей. Соберите свою команду из таких людей и изгоните всех йокаев из мира живых.

Скриншот №4

Особенности игры

Невероятна красивая графика и детальная рисовка погрузит вас в культуру японской мифологии, множество персонажей каждый из которых владеет уникальными навыками и талантами. Соберите команду по своему вкусу и выстройте её особым образом.

Скриншот №5

Нужно, чтобы у вас был авангард и поддержка.

Битвы здесь происходят в режиме стенка на стенку, где каждый персонаж наносит удар в своей очередности. Сражайтесь в режиме сюжетной линии и усиливайте героев или же бросьте вызов реальным игрокам.

Скриншот №6

Скачать игру XROSS CHRONICLE

XROSS_CHRONICLE_v184.apk [76.94 Mb] (скачиваний: 121)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
184 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий