Открыть меню

Взломанный Dungeon Chronicle

Это ролевая игра, в которой вам придется проходить различные подземелья, сталкиваться с врагами, открывать сундуки и улучшать свое снаряжение.

Скриншот №1

Игровой процесс

В этой игре вам придется сражаться с ужасными монстрами, а также с разными боссами, которые обладают великой силой. В игре вам необходимо будете перемещаться из одного подземелья в другое.

Используйте множество доступных видов оружия, очищая этот мир от большего количества различных чудищ.

Скриншот №2

За убийство которых вы будете получать опыт, добывать золото и драгоценные камни. В этой игре на вас ждут захватывающие испытания, которые может пройти только настоящий герой. Каждое подземелье вы должны будете пройти за ограниченное время.

Скриншот №3

Поэтому используйте его с умом, чтобы собрать как можно больше уникальных предметов. Увеличивая свой уровень, вы сможете разблокировать новые умения, а на заработанные игровые деньги, вы сможете покупать различные скины. Не забывайте улучшать свои навыки и оружие.

Скриншот №4

А затем развивайте свою стратегию, чтобы обеспечить себе победу. Геймплей очень прост, для перемещения персонажа будет располагаться джойстик в левой части экрана, а для атаки элементы управления будут располагаться в правой части экрана.

Скриншот №5

Особенности игры

Вы сможете играть с тремя различными типами оружия и менять их в любое время в игре. Все, что вам нужно сделать, это нажать на значок меча, пистолета или посоха, чтобы переключиться между этими тремя типами оружия.

Лучшая часть игры заключается в том, что выпадающие снаряжения имеют случайные характеристики, поэтому охота за предметами играет очень большую роль.

Скриншот №6

Скачать игру Dungeon Chronicle

Обычная версия: Dungeon_Chronicle_v3.16.apk [80.94 Mb] (скачиваний: 12)
Взломанная на режим бога (бессмертие) + увеличенный урон: dungeon-chronicle-3.16-vzlom.apk [80.44 Mb] (скачиваний: 110)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
3.16 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Lex
А в чем смысл взлома? Не работает, же ничего! recourse
Добавить комментарий