Открыть меню

DRAGON QUEST OF THE STARS

Путешествуйте по огромному миру, собрав свою команду из героев, сражайтесь с врагами и побеждайте в этой неравной борьбе.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра перенесет вас в мир где желания каждого могут исполнится. Вам предстоит сражаться за звезды, которые исполняют желания.

В вашем распоряжении будет один персонаж, к которому нужно набрать целую команду. В самом начале вам предстоит создать своего главного героя, выбрав его внешность и класс.

Скриншот №2

После чего и начнется ваше путешествие. Конечно же большую часть времени вы будете проводить на главной базе вместе со всеми героями, а после этого сможете перемещаться по локациям, где и будут проходить сами битвы.

Битвы проходят в полуавтоматическом режиме, и вы можете принять участие, использовав различные способности.

Скриншот №3

Особенности игры

Невероятная графика а так же увлекательное погружение в мир драконьего жемчуга. Эта игра перенесет вас в фентези мир где желания каждого исполняются при помощи магии. Конечно же что бы исполнить свои желания, нужно победить, и победить не только монстров но и реальных людей.

Скриншот №4

Собирайте команду и расставляйте их в правильном порядке, подберите себе лучших компаньонов полагаясь не только на классы но и на характеристики. Оденьте их в броню, дайте оружие и исследуйте огромный мир что заполнен монстрами.

Скриншот №5

Скачать игру DRAGON QUEST OF THE STARS

DRAGON_QUEST_OF_THE_STARS_v1.2.40.apk [91.99 Mb] (скачиваний: 38)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.40 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 6 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий