Открыть меню

Dead City текстовый квест

Увлекательный приключенческий квест, где вы будете переписываться в реальном времени с главным героем по имени Сэм, который попал постапокалиптический кошмар.

Скриншот №1

Геймплей

История игры разворачивается с того, что молодой человек по имени Сэм оказался в центре катастрофы. Он не знает, что ему делать и у него нет еды и необходимого снаряжения, которое помогло ему выжить.

Также рядом с ним нет ни одного выжившего человека, и он решает случайным образом набирать различные номера.

Скриншот №2

Для того чтобы найти человека, который мог бы ему помочь решить большое количество его проблем, а также выжить в его не простой ситуации. Вы оказываетесь первым кому он написал и теперь только вы можете помочь ему выжить. Все что у вас будет это ваш смартфон с мессенджером.

Скриншот №3

Там вы будете в реальном времени переписываться с Сэмом. Вам предстоит уделять внимание его разнообразным проблемам, давать советы как ему поступить в различных ситуациях, в которых он окажется и многое другое. Каждое ваше решение будет влиять на ход сюжетной линии.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре в ваших руках будет находиться жизнь незнакомого вам человека, который попал в ужасную ситуацию. Проявите свою мудрость и смекалку и продумывайте каждый свой ответ, ведь от него будет зависеть дальнейшая судьба Сэма.

Вы сможете увидеть отчеты, где будет отображаться в процентном соотношении как, люди отвечали на все вопросы, которые будет задавать вам главный герой.

Скриншот №5

Скачать игру Dead City текстовый квест

DEAD_CITY_Choose_Your_Story_Interactive_Choice_v1.1.2.apk [54.69 Mb] (скачиваний: 90)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Дмитрий
А можно VIP версию? Ждать не очень хочется.
Ночной
Можно мод на бесплатные покупки, пожалуйста?
Ctoto
Почему не устанавливается?
Никита
Всем "приложение несовместимо с устройством"! Я специально посмотрел в плей маркете это оно"доступно на устройстве". Так почему же оно не совместимо?
Добавить комментарий