Открыть меню

Hero Academia : My Fantasy World

Отличная MMO с открытым миром и пошаговыми битвами, что позволят вам проявить не только свои навыки стратега, но и поднимут вас на вершину славы.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра не просто mmo, это настоящее приключение в которое вам предстоит отправится. После того как вы приплываете на далекий континент Белем, всё что от вас требуется это решить чем вы хотите заниматься. И хотя сюжетная линия присутствует, это скорее формальность которой не обязательно придерживаться.

Скриншот №2

Вы с самого начала можете отправится куда хотите, мир полностью открыт и поделен на локации. Конечно же каждая локация имеет свой уровень, и если забредете далеко, то легко можете умереть.

Каким именно героем стать - решать только вам, на выбор присутствует целая куча классов, которые можно прокачивать и усиливать.

Скриншот №3

Особенности игры

Максимально простой геймплей и оптимизированная графика перенесут вас в классические игры 90-ых.

При этом управление и интерфейс в игре довольно хорошо проработаны, для тех кто не хочет бегать самостоятельно, есть автоматическое следование. Начнется ваше приключение с выбора класса которых здесь достаточно много.

Скриншот №4

Конечно с самого начала некоторые классы недоступны, и для их открытия нужно выполнить определенные условия. Собирайте различные предметы что бы создавать броню и оружие, прокачайте профессию по созданию зелий, еды и путешествуйте туда, куда хотите.

Скриншот №5

Скачать игру Hero Academia

Hero_Academia_My_Fantasy_World_v9.8.apk [90.93 Mb] (скачиваний: 120)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
9.8 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

БроНеБро
Удаляется плеймаркет защитой, с намёком о потенциальной угрозе вируса.
Добавить комментарий