Открыть меню

My City: Love Story

Познавательная игра, где история вращается вокруг двух подростков, которые живут по соседству друг c другом. В один прекрасный момент их отношения из дружеских перерастают в любовь, и они начинают встречаться в тайном месте, чтобы проводить больше времени друг с другом.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы будете играть подростками и создавать при этом свою увлекательную историю жизни. Вы сможете перемещаться по различным локациям, посещать разные места для развлечений, взаимодействовать с предметами и многое другое.

Вы сможете сходить в магазин за покупками, посетить ювелирный магазин, чтобы купить какое-нибудь украшения для своих героев.

Скриншот №2

Или просто выйдите во двор своего дома, чтобы покататься на качели или залезть в домик на дереве. Также вы сможете пригласить девушку в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм или провести романтический вечер в ресторане. Но для этого сначала вы должны посетить салон красоты.

Скриншот №3

Все для того, чтобы сделать макияж, прическу и другое, а после приодеть своих персонажей в красивые наряды, которые подойдут для романтических встреч. Управление достаточно простое, просто нажимайте на экран и передвигайте персонажи или перетаскивайте предметы чтобы с ними взаимодействовать.

Скриншот №4

Особенности игры

Посетите 8 удивительных локаций и около 20 разных мест, в которых вы сможете весело провести время. В игре вы повстречаете около 10 персонажей, которыми сможете играть и даже устроить вечеринку, чтобы вместе развлечься.

В этой игре вы сможете играть в несколько увлекательных мини-игр, что добавит игровому процессу разнообразия.

Скриншот №5

Скачать игру My City: Love Story

My_City_Love_Story-2.5.1.apk [65.75 Mb] (скачиваний: 1255)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий