Открыть меню

Demetrios

Станьте настоящим неряхой что раскидывает свои носки и рискует за это получить в будку от соседей по квартире, общайтесь с людьми и решайте загадки.

Скриншот №1

Геймплей

Этот необычный квест перенесет вас в далекий город Париж, где вам выпала честь стать настоящим неряхой по имени Бьерн.

Этот человек держит свою лавку антиквариата в этом огромном городе и вот однажды хорошенько выпив вы пришли домой и помните только как на входе вас кто-то ударил и что-то украл, здесь и начинается ваше собственное расследование.

Скриншот №2

Конечно же сразу определить, что украли у вас, не вышло, а значит нужно обратится в полицию. Вот только какой от этого толк, если они совсем не хотят работать.

Немного подумав, вы начинаете свое собственное расследование, вот только сначала будьте добры и уберитесь у себя в комнате, а после вперед решать загадки.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра очень необычна и наполнена целой кучей того, что называют сортирным мусором, это грубые шутки и высказывания, многие из которых на довольно пошлые темы. Сама же игра очень неплохо нарисована, и наполнена целой кучей диалогов.

Скриншот №4

Каждый из них, кстати, переведен на русский язык. По ходу сюжета вам предстоит не только решать загадки, но также внимательно наблюдать за окружением, ведь там прячется множество печенья, собрав которые вы получите специальную награду.

Скриншот №5

Скачать игру Demetrios

demetrios-chapter-1_1.0.0.apk [85.28 Mb] (скачиваний: 318)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.3 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Obeme
Недооценивайте игру! Я рекомендую.
Добавить комментарий