Открыть меню

Soul Land: Awaken Warsoul

Увлекательная и очень необычная онлайн игра, в которой каждому предстоит создать своего собственного героя с уникальными навыками и особенностями.

Скриншот №1

Геймплей

Остров душ появился в этом мире, это необычное место куда стекаются все обладатели силы душ. Вам предстоит стать одним из них и отправиться в невероятное приключение по миру душ.

Сама игра представляет собой многопользовательскую ролевую игру с изометрическим видом, где вам предстоит управлять своим героем.

Скриншот №2

После создания персонажа и выбора всех его параметров, таких как дух, которым он обладает и хранит, вы попадете в главный город острова душ.

Там вы сразу же сможете общаться с другими игроками, или же возьмете себе первое задание. Почти все задания будут отправлять вас исследовать мир душ, сражаться с монстрами и добывать из них ресурсы.

Скриншот №3

Особенности игры

Простая и приятная графика, которая отлично подходит для классических ролевых игр такого жанра. Динамичный геймплей, где вы будете полностью управлять своим героем, и множество возможностей для прокачки. Собирайте предметы, а также ингредиенты что падают с монстров.

Скриншот №4

Усиливайте при их помощи своего персонажа и создавайте новое снаряжение. После прокачки нескольких уровней, вы сможете отправиться в новые подземелья, а также получите возможность прокачать новые способности. Вступайте в гильдии, общайтесь с людьми и отправляйтесь в совместные походы на монстров.

Скриншот №5

Скачать игру Soul Land: Awaken Warsoul

Soul_Land_Awaken_Warsoul_v40.0.apk [66.51 Mb] (скачиваний: 87)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
40.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Hwan
Прошу сделайте, пожалуйста, мод на эту игру
Добавить комментарий