Открыть меню

The Eyes of Ara

Увлекательная головоломка, где игроку предстоит разгадать древние загадки и отыскать потерянные сокровища в этом удивительном мире полный приключений.

Скриншот №1

Сюжет игры

Древний замок долгое время стоял один на отдаленном острове. Все местные жители боятся его посещать, так как там происходят сильные штормы, со странным светом сверкающим в призрачном тумане. Эти явления происходили в последнее время с гораздо более высокой интенсивностью.

Скриншот №2

Действительно, это сигнализировало об определенной силе, которая проснулась внутри древнего замка. Теперь важно то, что вам придется играть роль отважного героя, чтобы войти в этот замок и узнать все тайны и секреты, которые он скрывает.

Скриншот №3

Геймплей

По сути, это игра-головоломка с приключенческим характером. Вы зайдете во внутрь замка, в котором происходят разные мистические события.

Вам придется исследовать всю его территорию, чтобы отыскать различные подсказки, которые помогут вам разгадать скрытые тайны. На протяжении всего путешествия вам будут даваться множество различных головоломок и загадок.

Скриншот №4

Вы должны будете находить скрытые комнаты, открывать сундуки с сокровищами, находить различные предметы, которые помогут вам решить различные загадки. Игра обладает загадочным сюжетом и трехмерной графикой с большим количеством проработанных деталей.

Скриншот №5

Комфортное управление, с помощью которого вы сможете перемешаться по локациям. Понятный интерфейс, который не будет вам отвлекать от захватывающего игрового процесса.

В конце концов, вам предстоит упорядочить найденные обрывки, чтобы увидеть целую картину захватывающей истории.

Скриншот №6

Скачать игру The Eyes of Ara

Обычная версия: The_Eyes_of_Ara_v1.5.1.apk [48.21 Mb] (скачиваний: 23)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.Stones100.TheEyesOfAra.cache.zip [233.44 Mb] (скачиваний: 19)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.5.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий