Открыть меню

Взломанный Dark Chaser : Idle RPG

Вам предстоит собрать команду из различных героев и прокачать их по максимуму, сделать это будет не просто ведь с каждым уровнем игра будет становится все сложнее.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра не требует от вас больших знаний или понимания стратегии, все что вам нужно так это правильно подобрать своих персонажей для битвы. Бои будут происходить в полуавтоматическом режиме, где ваши персонажи будут идти в атаку и используют свои заклинания и способности.

Скриншот №2

Вы же можете помочь им при помощи различных усилений, атакующих навыков и других бонусов.

Выполняйте множество различных заданий и собирайте предметы что бы одеть и усилить своих героев. Если же какой то уровень станет непроходимым, нужно лишь повторно пройти несколько предыдущих.

Скриншот №3

Особенности игры

Вступите в настоящее сражение собрав свою команду героев.

Вам будет доступно более ста различных персонажей каждый из которых выполняет определенную роль и владеет уникальными характеристиками. Для каждого героя будет доступен уникальный сэт предметов что так же смогут усилить его.

Скриншот №4

Выполняйте ежедневные задания что бы получить награды и потратить их на усиления своего снаряжения. Играйте где и когда угодно, ведь данная игра не требует подключения к интернету, однако оно необходимо если вы хотите играть в режиме PVP.

Скриншот №5

Скачать игру Dark Chaser : Idle RPG

Обычная версия: Dark_Chaser_Idle_RPG_v28.0.apk [53.01 Mb] (скачиваний: 129)
Взломанная на бесконечную честь и кристаллы + 100% шанс критов + удвоена скорость атаки и передвижения: dark-chaser-idle-rpg-28.0-vzlom.apk [53.01 Mb] (скачиваний: 337)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
28.0 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий