Открыть меню

Взломанный Wizard Duel

Давно мечтали стать настоящим магом? Теперь это возможно! Изучите различные заклинания и общайтесь с другими магами в огромном замке.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра погрузит вас в мир настоящих магических дуэлей, однако создавать магию самостоятельно здесь не нужно, все что вам нужно это выбрать один из готовых вариантов магии, будь то огонь, вода или лед.

Каждая стихия может поразить противника, однако имеет свои слабости. Так лед может уничтожить воду, а вода уничтожает огонь.

Скриншот №2

На этих закономерностях и построена сама система дуэлей, так что сражение здесь это больше психологическое состязание. Если вы оба использовали огонь, то получается ничья, и вот здесь и предстоит понять, что же будет использовать ваш противник следующим, переиграйте его если хотите стать великим магом.

Скриншот №3

Особенности игры

Создавайте своего мага с нуля, при чем редактор персонажей здесь на высшем уровне. Вы сможете изменить все его детали лица, цвет кожи и волос, можно сделать его настоящим стариком или же молодым красавчиком, выбрать одежду и многое другое. Так же выберите имя каким вас будут называть в ордене.

Скриншот №4

Дуэли происходят 1 на 1, при этом подбор соперников совершается случайным образом. Сражаться можно против ИИ или же с реальными игроками.

А в свободное от драк время можно отправиться в свободный режим и блуждать по замку, где разбросаны различные книги о магии, что позволят вам выучить новые заклинания.

Скриншот №5

Скачать игру Wizard Duel

Обычная версия: Wizard_Duel_v1.0.2.6.apk [60.4 Mb] (скачиваний: 20)
Взломанная - всё разблокировано: wizard-duel-1.0.2.1-vzlom.apk [70.28 Mb] (скачиваний: 578)
3
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.2.6 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Nkt ei
Блин, я первый.
RezReb
Цитата: Nkt ei
Блин, я первый.
Блин, молодец.
Блин, могу поздравить.
Pain
Я попал в тройку лидеров, я второй
Добавить комментарий