Открыть меню

Взломанная Green Skin: Dungeon Master

Вы станете настоящим лидером своего собственного отряда авантюристов и дадите бой монстрам что обитают в подземельях.

Скриншот №1

Геймплей

Эта игра погрузит вас в мир подземелий и автоматический rpg. Вам нужно собрать свою команду из различных героев что способны сражаться ради денег и славы.

Героев здесь довольно много так что вам предстоит хорошо подумать о том кого выбрать и какие именно связки персонажей использовать.

Скриншот №2

Битвы в подземелье происходят практически автоматически, а значит все что вам нужно это проходить дальше. Само подземелье поделено на комнаты в каждой из которых вас будет ожидать что-то.

Это может быть ловушка, сокровище или очередной монстр, при этом угадать заранее невозможно ведь подземелья генерируются случайным образом.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в мир приключений, магии, монстров и демонов что наполняют этот огромный мир, путешествуйте по различным уголкам королевства спускаясь в самые опасные пещеры в поисках сокровищ и несметных богатств. Однако будьте осторожны, ведь там может быть целая орда монстров.

Скриншот №4

Соберите команду из героев в зависимости от их уникальных способностей, подбирайте самые продуманные связки что бы ваши персонажи могли поддержать друг-друга. Снарядите лучшую экипировку, найдите магические предметы и станьте настоящим искателем приключений.

Скриншот №5

Скачать игру Green Skin: Dungeon Master

Обычная версия: Green_Skin_Dungeon_Master_v1.2.1.apk [97.6 Mb] (скачиваний: 37)
Взломанная на убийства с 1-го удара + нет рекламы: green-skin-dungeon-master-1.0.0-vzlom.apk [83.11 Mb] (скачиваний: 288)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.2 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Олег
Версия взлома устарела и это уже третья игра скачанная с этого сайта которая не работает. Сложилось впечатление что админ, забил большой болт на сайт. Поздравляю
Олег
Цитата: Олег
Версия взлома устарела и это уже третья игра скачанная с этого сайта которая не работает. Сложилось впечатление что админ, забил большой болт на сайт. Поздравляю

Олег, поздравляю тебя, ты не знаешь одну вещь, а именно ту, что старые версии легче взломать!
Добавить комментарий