Открыть меню

Ace Racer

Легендарные гонки наконец то дождались своего релиза, а вместе с ними дождались и вы, пришло время сесть за руль и победит оппонентов.

Скриншот №1

Геймплей

Назвать эту игру симулятором, было бы не честно, всё таки это скорее аркада, но аркадности здесь тоже в меру, и без хороших навыков вождения вы врятли сможете добраться до финиша первым. Управление так же довольно простое и его можно настроить под себя.

Что касается самой гонки то здесь всё просто, нужно приехать первым и для этого не бойтесь использовать все возможные бонусы и усиления.

Скриншот №2

Когда я говорю про бонусы то имею ввиду специальные ускорители что разбросаны по дороге, наехав на один из них вы получите буст. Так же вы можете получить буст используя нитро, но его сначала нужно зарядить.

Зарядка происходит за различные финты, типо прыжка в воздух или дрифта на повороте. Кстати система дрифта на поворотах это вообще отдельная фишка, заезжаешь в желтую зону, и можешь пустить атво в дрифт, не только быстро преодолев поворот но и получив за это заряд энергии для нитро.

Скриншот №3

Особенности игры

Каждый раз когда вы прожимаете нитро у вас заполняется ещё одна шкала, это шкала супер-способности. Эти самые супер способности у всех авто разные, одни могут сбивать соперников, другие ускоряются и проходят врагов насквозь, а есть и те что в течении некоторого времени постоянно заряжают вам запас нитро и дают тем самым просто дикий прирост к скорости. Конечно эту способность можно изменить, достаточно просто зайти в магазин и купить то что вам нужно.

Скриншот №4

Магазин здесь как и в любой онлайн игре даёт возможность покупать много разного, вот только на большую часть товара нужны реальные деньги. А вот за игровую валюту товар стоит куда дороже, но зато вы можете получить её бесплатно выполняя ежедневные задания или просто побеждая в заездах. Так же не забыли про боевой пропуск, к моему удивлению бесплатных бонусов там было довольно много, но если игра дойдет до нашего региона то не факт что там будут те же бонусы.

Скриншот №5

Скачать игру Ace Racer

Ace.Racer.ver.1.1.5.apk [1.89 Gb] (скачиваний: 3878)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.3 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.1.5 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 10 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Добавьте, пожалуйста, мод. Заранее спасибо.
Добавить комментарий