Открыть меню

Взломанный Wheel Race

Станьте настоящим водителем одного колеса, меняйте его размер и постарайтесь доехать до финиша первым, если хотите победить.

Wheel Race Скриншот №1

Геймплей

Бросай вызов игрокам со всего мира, чтобы доказать всем, кто здесь круче всех. Побеждай в очень забавном и не простом заезде, в котором вам нужно управлять всего одним колесом.

Если вы думаете, что это будет легко, то очень ошибаетесь, множество уровней с разной структурой, а также уникальными препятствиями ждут вас.

Wheel Race Скриншот №2

Все что вам нужно делать так это надувать и сдувать колесо меняя его размер. Чем больше колесо, тем больше его сила вращения, а значит так вы сможете забраться на самое высокое препятствие.

Однако так вы потеряете скорость, ведь быстрее всего движется маленькое колесо. На такой простой механике построена вся игра.

Wheel Race Скриншот №3

Особенности игры

Выберите свое колесо и отправляйтесь в невероятную битву с другими игроками. Да это вполне обычная аркада, в которой вам всего-то нужно катиться с горы и на гору. Однако делать это нужно максимально профессионально, меняя размеры в зависимости от ситуации и развивая максимальную скорость.

Wheel Race Скриншот №4

В конце ваш ожидает огромный сюрприз в виде трамплина, что существенно ускорит вас и запустит далеко вперед, дав шанс получить как можно больше монет. За игровую валюту вы можете открыть новые скины и показать всему миру свою крутость.

Wheel Race Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Wheel Race, так и версию взломанную на бесконечные деньги и золото.

Скачать игру Wheel Race

Обычная версия: Wheel_Race_v1.3.7.apk [90.98 Mb] (скачиваний: 6)
Взломанная на бесконечные деньги и золото: wheel-race-1.2.3-vzlom.apk [60.9 Mb] (скачиваний: 454)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.3.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий