Открыть меню

Extreme Mini Fun Car Racing 3D

Хотите стать настоящим чемпионом в крутых гонках с преградами? Тогда садитесь в своё авто и начните супер-гонку прямо сейчас. Победитель получит славу и множество крутых призов.

Скриншот №1

Геймплей

Увлекательные гонки на небольших машинах, которые будут ездить по крутых трассах с преградами. Проходите миссии как в одиночку, так и вместе со своими друзьями в онлайн режиме.

Киньте им вызов и пусть начнётся эта беспощадная гонка за право стать настоящим чемпионом. Будьте внимательны и не позволяйте преградам остановить вас или же сбросить с дистанции.

Скриншот №2

Собирайте золотые монеты на своем пути, побеждайте в гонках и получите ценные награды и призы. Ведь благодаря им вы сможете разблокировать большое количество новых машин.

Вы будете ездить как на маленьких машинах, так и на больших грузовиках. Выбирайте машины, которые вам по вкусу и участвуйте в увлекательных гоночных соревнованиях.

Скриншот №3

Особенности игры

Вас ждут восхитительные гонки на крутых трассах. Каждая трасса особенная и имеет свои уникальные преграды, которые вам нужно пройти, чтобы добраться до финиша. Доберитесь первыми к финишу, чтобы стать настоящим чемпионом, который заслуживает лучшие призы и награды. Соберите большую коллекцию машин, которые приведут вас к победе.

Скриншот №4

Скачать игру Extreme Mini Fun Car Racing 3D

Mini_Car_Racing_Fun_Car_Extreme_Stunts_v1.apk [22.23 Mb] (скачиваний: 67)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий