Открыть меню

Взломанный Makeover Run

Соберите свою модель к важному событию в её жизни, чтобы встретить своего возлюбленного и удивить его своей невероятной красотой.

Скриншот №1

Геймплей

Красота и стиль - вот что правит миром. В этой игре вы должны красиво и стильно приодеть свою героиню. Выходите на подиум, собирайте подходящую и чистую одежду, чтобы одеть свою модель как настоящую принцессу. На вашем пути будет не только чистая, но и грязная одежда.

Скриншот №2

Так что будьте внимательны и собирайте только то, что вам действительно нужно. Так же вам предстоит собирать вокруг себя поклонников, которые будут беречь вас от грязи и неприятных девиц, которые постоянно будут вам мешать и у них будет одно желание остановить вас.

Скриншот №3

По ходу игры собирайте кристаллы и золотые ключи, которые помогут вам получить намного больше призов. В конце этого подиума будет стоять её возлюбленный.

Если же вы будете красивы и нарядны, то он тут же влюбится в вас, а если вы придёте неопрятны, то можете его потерять.

Скриншот №4

Особенности игры

Перед вами увлекательная и красочная игра с очень простым геймплеем, который подарит вам самые незабываемые эмоции. Вашей целью будет собирать разные части одежды, чтобы с простой девушки превратиться в прекрасную принцессу, которую полюбит настоящий принц.

Скриншот №5

За свои старания вы получите ценные призы и заслуженные награды. А за золотые ключи вы сможете открывать больше сундуков с дополнительными призами.

Проходите множество увлекательных уровней, чтобы в полной мере насладится этой игрой и приятно провести свое свободное время.

Скриншот №6

Скачать игру Makeover Run

Обычная версия: Makeover_Run_Makeup_Game_v0.30.apk [126.31 Mb] (скачиваний: 8)
Взломанная на много денег и ключей: makeover-run-0.22-vzlom.apk [112.18 Mb] (скачиваний: 432)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.30 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Арина
Где каменев? Страшно как то.
Добавить комментарий