Открыть меню

Bad Day

Подберите машину и отправляйтесь на супер-задание, каждое из которых будет особенным, но будьте внимательны и не дайте полиции словить вас.

Скриншот №1

Геймплей

Эти гонки особенны своими интересными возможностями дрифтовать, а также вы будете получать кучу позитивных эмоций.

Для этого подберите автомобиль и отправляйтесь на улице красочного города. Ваша задача ехать как можно быстрее и таранить всё на своем пути.

Скриншот №2

Тараньте всех, кто встанет у вас на пути и получайте за это приятные денежные награды. Но будьте внимательны, ведь за вами уже ведётся слежка, а каждый полицейский уже жаждет вас словить. За каждую гонку вы будете получать призы.

Скриншот №3

Они вам пригодятся для покупки нового автомобиля или же прокачки своих умений.

С каждым разом ваше задание будет становиться всё сложнее и сложнее, то ж продемонстрируйте свою ловкость, внимательность и смышлёность, чтобы пройти даже самые сложные миссии.

Скриншот №4

Особенности игры

Проведите весело время вместе с этой игрой. Разблокируйте коллекцию крутых машин, которые порадуют вас не только своими моделями, но и неповторимыми возможностями. Легкое управление, ведь вам всего лишь нужно правильно направлять свою машину.

Скриншот №5

Ездите как можно быстрее, показывайте крутые дрифты и наслаждайтесь приятной музыкой. Проходите все больше и больше увлекательных уровней, чтобы стать самым настоящим гонщиком, которому не страшны никакие преграды на пути.

Скриншот №6

Скачать игру Bad Day

Bad_Day_City_Drift_0.5.03.apk [30.4 Mb] (скачиваний: 3)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.5.03 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий