Открыть меню

Взломанный PROJECT: DRIFT

Увлекательный гоночный симулятор, в котором вы будете показывать свое мастерство уличного дрифта на разнообразных трассах.

Скриншот №1

Геймплей

В этой игре вы сможете управлять большим количеством автомобилей, на которых будете совершать реалистичные заносы на самих разнообразных трассах.

Вы сможете играть в четырех режимах таких как: начинающий, любительский, экспертный и профессиональный режим. Улучшайте свои навыки вождения и открывайте новые режимы.

Скриншот №2

Для прохождения уровня вам необходимо будет показать хороший результат, а это сделать будет не просто. Вы должны будете дрифтовать на определенных участках трассы, но при этом вам нужно следить за временем и избегать столкновений с различными преградами.

Скриншот №3

Вам предстоит проходить самые разнообразные задания, в которых вы будете совершать разные трюки и за их успешное выполнение будете повышать свое мастерство уличного дрифта, а также сможете открывать новые автомобили и трассы. Свое транспортное средство вы сможете покрасить в любой понравившийся вам цвет.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет привлекательная графика с реалистичной физикой. Вы сможете управлять большим количеством автомобилей, где у каждого транспортного средства будет реалистичный дизайн.

Ездить вы сможете больше чем на 45 трассах, на которых вы будете совершать заносы и различные трюки. В игре вы сможете использовать различные виды камер и разные способы вождения.

Скриншот №5

Скачать игру PROJECT: DRIFT

Обычная версия: PROJECT_DRIFT_v1.1.apk [98.42 Mb] (скачиваний: 632)
Взломанная на бесконечные деньги + все автомобили разблокированы: project-drift-1.1-b49-vzlom.apk [104.91 Mb] (скачиваний: 12217)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Токуми
Лучшая игра для меня про дрифт
Кайрат
Привет, игра норм, но тормозить из-за интернета, надо выключать инет, потом играть. Исправьте плиз, спасибо.
Виктор
Спс, очень крутая игра детства
Домик
Слишком крутой мод для этой игры, не лагает и крутая графика.
Галина Сергеевна
А онлайн есть?
Просто онлайн люблю
Добавить комментарий