Открыть меню

GT Cars Stunts free

Если вы являетесь поклонником скоростных гонок, любите дрифтовать и выполнять различные трюки, то эта игра как раз для вас. В этом гоночном симуляторе вы сможете сесть за руль самых быстрых автомобилей и принять участь в гоночных заездах против других гонщиков на самых экстремальных трассах.

Скриншот №1

Геймплей

В этом игре каждый игрок может почувствовать себя водителем настоящего гоночного автомобиля и проверить свои навыки гонщика, участвуя в гонка на самых крутых трассах, полных крутых поворотов и трамплинов, красивых холмов, различных препятствий и многое другое.

Скриншот №2

Перед каждой гонкой вы можете зайти в свой гараж и выбрать автомобиль. Каждое транспортное средство будет иметь свои уникальные характеристики.

В каждой гонке главной вашей задачей прийти первым к финишу и не сорваться вниз. На каждом заезде вам будут давать определенное время, за которое вы должны добраться до финиша.

Скриншот №3

На пути собирайте бустеры, чтобы ускорить свой автомобиль до максимальной скорости используя нитро ускорение. За прохождения уровней вы будете получать игровую валюту, которую сможете потратить на покупку новых гоночных машин или улучшения уже имеющихся в своем гараже.

Скриншот №4

Особенности игры

В игре большой выбор гоночных автомобилей GT на которых вы сможете участвовать в экстремальных заездах против других гонщиков. Пройдите все уровни и проверьте свои навыки в гоночной езде.

Вы должны выполняйте самые сложные задания и совершать великолепные скоростные трюки в каждом гоночном заезде. Ига порадует своих игроков красочной графикой с красивой дорожной средой.

Скриншот №5

Скачать игру GT Cars Stunts free

GT_Cars_Stunts_free_v1.4.apk [31.76 Mb] (скачиваний: 60)
2
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Маским
Игра просто класс.
Ставлю 10 из 10.
Игра турбо для тех, кто любит гонки.
Alihan
Игра очень классная! Alpha-ag.ru я с вами 3 года. Продолжайте. Вам желаю удачи!
Добавить комментарий