Открыть меню

Взломанный Racing Club

В этом захватывающем гоночном симуляторе, вы сможете показать свое мастерство вождения и взять участь в соревнованиях с другими игроками зарабатывая при этом игровую валюту. Которую вы сможете потратить на покупку десятки новых транспортных средств.

Скриншот №1

Геймплей

В начале игры вам предстоит выбрать себе транспортное средство, на котором сможете взять участь в различных соревнованиях. В игре вы сможете играть как от первого, так и от третьего лица.

Участвуя в гоночных заездах против других игроков, вы будете делать ставки, где победитель сможет заработать в двое больше игровой валюты.

Скриншот №2

Заезды могут проходить по городским улицам, пустынной местности и другим локациям. Также каждая гонка будет сопровождаться изменчивыми погодными условиями, вы сможете включать дождь, снег и туман. Управляйте своим автомобилем внимательно.

Скриншот №3

Уворачивайтесь от встречных транспортных средств, преодолевайте крутые повороты и многое другое.

Зарабатывайте игровую валюту, за которую вы сможете в гараже купить себе новый автомобиль или улучшить уже имеющийся, вы сможете изменять цвет своей машины, сделать рисунок создав автомобиль своей мечты.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре вы сможете сесть за руль большого количества различных автомобилей и разъезжать на множество различных картах. Вас сможет порадовать привлекательная 3D графика с изменяющимися погодными условиями.

Скриншот №5

Смотрите за достижениями своих друзей в мировом рейтинге. Вы сможете играть в одиночном режиме так и во многопользовательском режиме. В одиночном режиме вы сможете замедлять камеру, чтобы спасти себя от столкновений с другими транспортными средствами.

Скриншот №6

Скачать игру Racing Club

Обычная версия: Racing_Club_v1.14.apk [48.44 Mb] (скачиваний: 313)
Взломанная на деньги: racing-club-1.08-vzlom.apk [42.83 Mb] (скачиваний: 1791)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.0 или выше
  • Возрастные ограничения: нет
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.14 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий