Открыть меню

Car Racing Free

Увлекательный гоночных симулятор, в котором вы сможете выбрать себе понравившийся спортивный автомобиль и взять участь в соревнованиях по различным городским трассам и избегать столкновений со встречным общественным транспортом или другими автомобилями.

Скриншот №1

Игровой процесс

В этой игре каждый игрок сможет сесть за руль настоящего гоночного автомобиля и взять участь в соревнованиях против других игроков или искусственного интеллекта. Играть вы сможете в режиме свободной езды, где вы сможете ездить по многочисленным трассам в свое удовольствие, а в режиме карьеры будет небольшая сюжетная линия.

Скриншот №2

В этом гоночном симуляторе вы сможете разгоняться до космической скорость, выезжать на встречную полосу, но старайтесь избегать столкновений с другими автомобилями.

На каждом уровне вам предстоит проходить разные миссии, за их успешное выполнение вы будете зарабатывать игровую валюту. За которую вы сможете пополнить свой гараж новыми транспортными средствами, или улучшать уже имеющиеся.

Скриншот №3

Особенности игры

Игра сможет порадовать игроков качественной графикой, а также большим выбором транспортных средств таких популярных производителей как BMW, Porsche, Lamborghini и многие другие.

Каждый автомобиль будет наделен своими характеристиками, которые вы сможете улучшать за игровую валюту. Захватывающий игровой процесс с простым и интуитивно понятным управлением. Получайте различные подарки и бонусы прямо во время гонки.

Скриншот №4

Скачать игру Car Racing Free

Car_Racing_Free_v0.3.apk [81.93 Mb] (скачиваний: 12)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Саша
Сделайте мод, заранее спасибо, буду вдячний.
Добавить комментарий