Открыть меню

Взломанная Смешная Еда

Обычно приучить ребенка считать довольно сложно, особенно если говорить о счета на английском языке. Однако с помощью этого проекта вы сможете научить своего малыша не только быстро считать, но и распознавать достаточно сложные цифры, дроби.

Скриншот №1

Особенности геймплея

Перед вами развивающая игра для детей, что является очередной частью образовательного проекта. С помощью интересных и веселых персонажей ребенок сможет выучить все цифры до 10, а также сможет легко сравнивать и складывать числа.

Скриншот №2

Игра содержит множество подсказок, поэтому учиться считать могут даже самые маленькие. Причем использовать приложение они смогут даже без помощи родителей. Проект состоит из множества мини-игр.

Скриншот №3

К примеру, если выбираете приложение «Тортик с цветами» сможете научить малыша украшать красивый пирог циферками. С его помощью ребенок научиться самостоятельно писать цифры. В это время приложение «Магазин» больше подойдет для детишек 4-5 лет.

Скриншот №4

Так как нужно приобретать разные товары в магазине, подсчитывать монеты и продукты. Есть также мини-игра «Веселый мир», помогающая выучить цифры до 10, стреляя по цветным воздушным шарикам.

Эта игра помогает также развить мелкую моторику рук. Обязательно поиграйте с ребенком в приложение «Волшебный огород».

Скриншот №5

В нем нужно выращивать на своих грядках необычные живые овощи, а после считать урожай. К тому же эта игра поможет попрактиковаться в написании цифр.

Не менее увлекательной является мини-игра «Готовим печенье», ведь малышам нужно будет самостоятельно приготовить, а после угостить печеньем в виде цифр различных зверушек.

Скриншот №6

Скачать игру Смешная Еда

Полная версия: FunnyFood_Educational_games_v5.11.0.apk [390.07 Mb] (скачиваний: 22)
Взломанная - всё разблокировано: smeshnaya-eda-1.4.0.21-vzlom.apk [140.48 Mb] (скачиваний: 3970)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.11.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Николай
Все платное, не стоит качать и тратить время.
Добавить комментарий