Открыть меню

Can You Escape

Более 12 таинственных комнат нужно будет открыть внимательному игроку, в каждой из которых имеется спрятанные предметы. Если начальные уровни порадуют простотой и доступностью, но на более сложных этапах игры придется хорошенько подумать над тем, как правильно использовать имеющиеся в наличии предметы, чтобы выбраться наружу.

Скриншот №1

Минусы и плюсы

Игра «Can You Escape» рассчитана на внимательность игроков, ведь справиться с головоломками можно только очень тщательно выполняя задания.

Безусловно, многих игроков огорчает отсутствие русского языка, ведь так проходить игру было бы намного удобнее.

Скриншот №2

Кроме того, многие из них затрудняются ответить, что за предмет им удалось отыскать. В целом прохождение игрового процесса не занимает много времени, так как самые внимательные игроки сумели пройти игру всего за пару часов.

Скриншот №3

Цель игры

Великолепная графика и отличное звуковое сопровождение ожидают игроков в «Can You Escape». Сложные уровни и постоянные обновления делают прохождение игрового процесса более интересным и увлекательным.

Скриншот №4

Главной задачей здесь является необходимость выбраться из запертых номеров, но чтобы осуществить это, нужно решить множество головоломок и быть внимательным при поиске скрытых предметов.

Множество увлекательных уровней позволят скрасить любой досуг.

Скриншот №5

Скачать игру Can You Escape

Can_You_Escape_v4.3.apk [51.47 Mb] (скачиваний: 5)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
4.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий