Открыть меню

100 Дверей – Сезоны

Если вы любите головоломки, основанные на открывании дверей, то игра 100 Дверей Сезоны как раз для вас. Для того чтобы пройти ее до самого конца, вам придется отгадать сотни загадок.

100 Дверей – Сезоны

Особенности игрового процесса

Головоломки с открыванием дверей пользуются популярностью уже довольно давно. Их суть заключается в том, чтобы решать многочисленные головоломки и логические задачки.

Если вы найдете правильный ответ, то сможете открыть дверь и попадете на следующий уровень, на котором вас ожидает очередная запертая комната.

Скриншот 100 Дверей – Сезоны №1

Поначалу справляться с открыванием дверей очень просто. Стартовые уровни действительно элементарны и не требуют особых умственных усилий. Однако по мере прохождения игры геймплей будет усложняться.

Скриншот 100 Дверей – Сезоны №2

Осмотритесь как следует в комнате для того, чтобы найти ключ. Помните о том, что он всегда где-то рядом, нужно лишь проявить больше внимательности и сообразительности.

Примечательно, что все уровни не похожи друг на друга. Это означает, что прием, который помог вам в прошлый раз, вовсе необязательно сработает в следующий. Если вы играете в данную игру впервые, то обязательно пройдите короткое обучение, в котором вам все расскажут и покажут.

Скриншот 100 Дверей – Сезоны №3

Оформление

Игра обладает обыкновенной двухмерной графикой, но это совершенно не мешает ей отлично выглядеть. Все игровые объекты детально проработаны. При этом игровой процесс сопровождается приятной и ненавязчивой музыкой.

Скриншот 100 Дверей – Сезоны №4

У нас вы можете скачать игру 100 Дверей – Сезоны на Андроид.

Скачать игру 100 Дверей – Сезоны

100_Doors_Seasons_Puzzle_Games_v5.6.1.apk [50.13 Mb] (скачиваний: 4)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.6.1 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Максим
Пожалуйста, взломайте! А-то можно скачать через плей маркет
Добавить комментарий