Открыть меню

Эрудит

Это интересная игра для тех, кто хочет испытать свою логику и прослыть настоящим эрудитом. Не стоит торопиться, лучше тщательно обдумывать каждый свой шаг.

Эрудит

Особенности игрового процесса

Если вы любите логические игры, то это приложение совершенно точно не оставит вас равнодушными. Вам нужно будет заняться составлением слов. Звучит все довольно просто, но на деле все гораздо сложнее.

Сложность игры повышается по мере прохождения. Таким образом, первый десяток слов вы сможете отгадать довольно-таки быстро. Однако потом ваша задача существенно усложнится. Эрудит, вне всякого сомнения, существенно разовьет ваш словарный запас.

Эрудит игровой процесс №1

Вы вспомните огромное количество слов, которые знали когда-то давно, но по каким-то причинам позабыли. При этом даже если вы не знаете точного ответа, пораскинув мозгами, вы сможете его отгадать.

Игра обязательно придется по вкусу интеллектуалам. Она не только пополняет словарный запас, но и тренирует память, мышление, внимательность. Игра поделена на огромное количество различных уровней. Для того чтобы открыть новые, вам придется расплачиваться монетками. К слову, вы можете удвоить количество внутриигровой валюты, просматривая рекламу.

Эрудит игровой процесс №2

Оформление

Игра имеет достаточно простое и лаконичное оформление. Вам придется довольствоваться минимумом цветов и элементов. В игре нет никакой анимации и эффектов.

Что касается звукового сопровождения, то оно тоже отсутствует.

Скачать игру Эрудит Вы можете по ссылке ниже.

Скачать игру Эрудит

Words_AI_Online_and_Offline_v2.4.7.apk [76.2 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 7.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Похожие игры:
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий