Открыть меню

СуперИнтуиция

Игра представляет собой точную копию оригинального телешоу на телеканале «ТНТ» с Виктором Логиновым в роли ведущего. Как и в телепередаче, пользователям предстоит лишь по внешнему виду определять профессию людей.

Скриншот №1

Игровой процесс

Геймплей полностью соответствует действию , происходящему в оригинальном телешоу. Пользователям предлагается стать за вымышленную стойку со знаменитой кнопкой.

Главная задача – отгадать профессию участников. На игровой области будут находиться карточки с фотографиями реальных людей, которые в свое время участвовали в телешоу. Каждый участник имеет свою профессию.

Скриншот №2

Список всех профессий будет находиться в отдельном блоке. Пользователям, грубо говоря, предстоит сопоставлять профессии с карточками персонажей. Не спешите пользоваться подсказками, если сразу не получится отгадать.

Во-первых, их всего 2 за всю игру. Во-вторых, если подумать о той или иной профессии и о том, с какой деятельностью она связана, вы легко сможете найти подходящие черты у человека.

Скриншот №3

Особенности

Игра будет интересна и тем, кто не слышал о такой программе, и тем, кто в свое время является ее ярым фанатом. Первые получат удовольствие, играя без «форы». Вторые смогут проверить свою интуицию повторно.

Как и в оригинальном телешоу, в игре присутствует система подсказок. Вы можете воспользоваться правом на ошибку, а также «затемнить» половину оставшихся участников, чтобы облегчить себе выбор.

Скачать игру СуперИнтуиция

SuperIntuitsiyafull_v2.4.apk [49.49 Mb] (скачиваний: 11877)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 2.2 или выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.4 Версия игры
Есть Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий