Открыть меню

Night Book

Главный герой - Лоралин переводчица, которая сталкивается с древней книгой, вызывающей демона. Она должна принимать решения, которые влияют на исход истории, чтобы попытаться спасти свою семью.

Скриншот №1

Геймплей

В игре игроки могут наслаждаться захватывающей историей, где они сталкиваются с неожиданными поворотами и темными секретами. Каждое принятое решение влияет на исход истории и определяет, какие персонажи выживут. Игроки должны сделать выбор, на что они готовы пойти, чтобы выжить в этой опасной и непредсказуемой игре.

Скриншот №2

Игра была разработана совместно со студией Maid of Sker и продюсерами The Complex и Five Dates. Это гарантирует высокое качество игры и захватывающую историю, которая оставляет игроков в напряжении до самого конца.

Большой плюс игры - это ее повторяемость. Игроки могут выбирать разные пути и принимать различные решения, чтобы увидеть разные финалы и окончания истории.

Скриншот №3

Особенности игры

В главных ролях игры - Джули Дрей («Авеню 5») и Колин Сэлмон («Обитель зла», «Хроники хищных городов»).

Их талант и профессионализм помогают создать захватывающую атмосферу и подчеркнуть насыщенность истории. Графика и звук в игре тоже на высоте, что позволяет игрокам полностью погрузиться в мир Night Book.

Скриншот №4

В целом, игра Night Book - это захватывающий и эмоциональный опыт, который позволяет игрокам сделать свой выбор и принять последствия своих действий. Это игра, которая может вызвать множество эмоций от страха и тревоги до надежды и облегчения.

Скачать игру Night Book

Night_Book_v1.2.apk [1.04 Gb] (скачиваний: 16)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 16+ (насилие, грубые выражения)
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.2 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий