Открыть меню

The Village : Hidden Object

Исследуйте территорию, где ранее была большая деревня, а теперь это место полное разрухи, множества головоломок и интересных заданий.

Скриншот №1

Геймплей

Однажды вы очнулись в большой пустой деревне, где никого нет кроме вас. Осмотревшись вокруг, вы тут же поняли, что не можете покинуть это место, не сделав его существенно лучше для жизни других людей. Вам предстоит разгадывать самые разные головоломки и выполнять по ходу интересные задания, чтобы очищать территории и чинить испорченные вещи.

Скриншот №2

Ходите по всей территории деревни в поисках новых заданий, чтобы затем постепенно возвращать былую красоту этой чудесной деревни.

Находите по ходу игры разные полезные предметы, которые быди спрятанны от ваших глаз, чтобы разгадывать головоломки и находить верные подсказки. Взаимодействуйте с другими вещами, чтобы выполнить особенное задание игры.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в увлекательный сюжет игры, в котором вам предстоит вернуть былую красоту старой заброшенной деревни.

Насладитесь красочной графикой, хорошей прорисовкой каждого предмета и приятной музыкой, которая будет звучать на протяжении всей игры/ Решите множество интересных головоломок, где нужно находить предметы и с помощью их выполнять задания. Простое интуитивное управление, с которым вы быстро разберетесь и сможете приступить к игре.

Скриншот №4

Скачать игру The Village : Hidden Object

The_Village_Puzzle_Escape_Room_Hidden_Object_v0.42.apk [175.95 Mb] (скачиваний: 60)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
0.42 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий