Открыть меню

Взломанный Wordington: слова и дизайн

Разгадывайте кроссворды, составляя слова из предложенных вам букв, чтобы пройти уровень на отлично и заработать много наград, которые помогут Эмми сделать красивый дизайн в её новом доме.

Скриншот №1

Геймплей

С помощью этой увлекательной игры окунитесь в удивительную историю юной девушки по имени Эмми, которая готова разгадывать самые разнообразные головоломки, чтобы заработать как можно больше денег. За них она сможет восстановить себе старый дом, сделать в нём красивый ремонт и приобрести много стильной мебели, которая предаст особый уют и комфорт практически каждой комнате.

Скриншот №2

По ходу игры разгадывайте увлекательные кроссворды разной сложности, составляя слова из предложенных вам букв. Если вы сможете разгадать все скрытые слова, то в этом случае вы получите за это заслуженные денежные награды.

Если же у вас возникнут трудности и вы не сможете разгадать слово, то вы сможете воспользоваться подсказками и продолжить разгадывать новые головоломки.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная игра, в которой вы станете лучшим дизайнером и невероятно умным человеком с большим словарным запасом. Пройдите множество уровней, где нужно составлять слова из букв, чтобы получить ценные награды.

Обустройте свой дом, подобрав обои, потолки и полы, а затем расставьте новую мебель, которую вы сможете самостоятельно выбрать. Знакомьтесь с другими героями, заводите животных и просто весело проводите время в игре.

Скриншот №4

Скачать игру Wordington

Обычная версия: Wordington_Word_Hunt_and_Design_v2.0.3.apk [152.89 Mb] (скачиваний: 13)
Взломанная на бесконечное золото и подсказки + нет рекламы: wordington-2.1.3-vzlom.apk [121.89 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий