Открыть меню

Super Switch

Каждый ваш враг заслуживает немедленной смерти, то ж воспользуйтесь многими опасными механизмами и подтолкните противника к неизбежной смерти.

Скриншот №1

Геймплей

У вас много опасных врагов, которых вы бы хотели убить? Так что у вас есть огромный шанс возместить свою обиду в этой увлекательной игре, в которой вы будете уничтожать всех своих врагов совершенно разными способами. Так, например, вам предстоит поставить всех коварных преступников в один ряд, а затем нажать на кнопку, чтобы огненный луч смог перерезать их сразу же одним махом.

Скриншот №2

Также есть и многие другие интересные способы наказать своих обидчиков, например, скинув их с горы на острые колки или же запустив в них меткую стрелу с арбалета.

Лишь победив всех своих противников, вы сможете перейти к следующему уровню. С каждым новым уровнем метод убийства будет становиться всё сложнее и намного интереснее, так что будьте полностью уверены, что ни один враг не выживет.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта игра переместит вас в город бандитов, которые заслуживают на жестокие наказания. Пройдите игру до конца и узнаете множество новых способов, как можно уничтожить противника с помощью многих опасных предметов. Обратитесь к силам природы, чтобы они помогли вам уничтожить противников, превращая их в пепел и перенося в другие измерения.

Вас ждет красочная графика, простое управление игрой и интересный геймплей.

Скриншот №4

Скачать игру Super Switch

Super_Switch_v1.1.3.apk [46.23 Mb] (скачиваний: 30)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 7+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.1.3 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий