Открыть меню

Number Link 2248 - Merge Puzzle

Расслабьтесь и весело проведите время разгадывая головоломки, в которых нужно соединять одинаковые квадраты с цифрами, чтобы получить свой лучший результат.

Скриншот №1

Геймплей

Перед вами весьма есёлая игра-головоломка, где вы увидите огромное множество совершенно разноцветных квадратов с цифрами. Вашей основной задачей будет объединять как можно больше таких одинаковых квадратов в один, чтобы получить один квадрат с максимально возможной цифрой. За один свой ход вы сможете объединить от 2 элементов и больше.

Скриншот №2

Объединять квадраты вы должны одной непрерывной линией. Проводите линию вверх, вниз, вправо, влево и по диагоналям. Если же у вас возникнут некоторые трудности в игре, вы всегда сможете воспользоваться полезными мощными бустерами.

За каждое ваше успешное действие вам будут начисляться балы, так чтов конце игры вы увидите свой заслуженный результат.

Скриншот №3

Особенности игры

Окунитесь в увлекательный мир, где каждый квадрат имеет свое число. Эти числа помогут вам правильно объединять квадраты между собой, чтобы заработать призовые баллы. Проявите свою лучшую стратегию, чтобы заработать максимальное количество балов.

Простой и удобный интерфейс, благодаря которому вы сможете быть максимально сосредоточены на своем задании и ничто не сможет вас отвлечь. Воспользуйтесь 3 крутыми бустерами, если же у вас появятся трудности в игре.

Скриншот №4

Скачать игру Number Link 2248

Number_Link_2248_Merge_Puzzle_v2.0.4.apk [60.31 Mb] (скачиваний: 31)
1
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.4 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Short
Взломайте эту игру, пожалуйста, она очень интересная
Добавить комментарий