Открыть меню

Взломанный Fill The Fridge

Расставьте множество разнообразных продуктов в своем холодильнике так, чтобы всему хватило место, ведь именно так вы сможете получить максимальное количество звёзд.

Скриншот №1

Геймплей

Пройдите множество интересных уровней, где вы сможете продемонстрировать свои таланты в компактном раскладывании продуктов на полки своего холодильника. В каждом уровне у вас будет большое количество единиц продукции, которую нужно разложить. Среди продуктов вы встретите: пачки молока, газированные напитки, банки майонез, чипсы, шоколад и многое другое.

Скриншот №2

Успешно пройдя уровень, за все свои старания вы будете получать заслуженные звёзды. Чем больше продукции вы выложите на полки холодильника, тем больше звёзд вы за это получите.

Так же вы сможете разблокировать новые виды продукции, которые вы будете расставлять. Эта игра поможет вам рационально использовать все полки вашего холодильника в реальной жизни.

Скриншот №3

Особенности игры

Увлекательная красочная игра, в которой вы сможете компактно расставить множество продуктов на полки холодильника. В вашем распоряжении будет множество разнообразных видов продукции от маленьких до больших.

Большое количество уровней, которые с каждым разом будут усложняться. За свои старания вы будете получать звёзды и денежные награды. Воспользуйтесь ими, чтобы разблокировать ещё больше продуктов.

Скриншот №4

Скачать игру Fill The Fridge

Обычная версия: Fill_The_Fridge_v56.0.0.apk [212.54 Mb] (скачиваний: 9)
Взломанная на награды без просмотра рекламы: fill-the-fridge-45.1.2-vzlom.apk [149.03 Mb] (скачиваний: 378)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
56.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий