Открыть меню

Mystery Tales 8 f2p

Оригинальная квест игра с поиском предметов, в которой вы отправитесь в незабываемое приключение, где вам предстоит проходить интересные уровни и решить множество головоломок, чтобы спасти свою подругу Оливию.

Скриншот №1

Сюжет

Совсем недавно Оливия нашла таинственный артефакт и после того, как она случайно его коснулась её начали мучить кошмары. Оливия боится этот артефакт и думает, что он может быть опасен.

Поэтому прежде чем его показать на своей выставке посвященной страшной чуму в Европе, которую планирует посетить много людей. Девушка в этом случае решила позвонить вам.

Скриншот №2

Она попросила вас приехать, чтобы вы изучили этот странный артефакт и убедились, что он безопасен. Эта задача будет не из легких, так как этот артефакт вызывает к жизни одного из чумных докторов по имени Моро, который быстро захватил вашу подругу и всю выставку. Сможете ли вы пройти множество испытаний, чтобы спасти Оливию и остановить доктора Моро?

Скриншот №3

Геймплей

В этой увлекательной игре вы погрузитесь в удивительный мир самых разнообразных загадок, в котором вы отправитесь исследовать прекрасные красочные локации, где практически на каждой из них вы будете заниматься поиском различных спрятанных предметов. Здесь вас ждет невероятно огромное множество совершенно сумасшедших открытий и невероятных желаний.

Скриншот №4

По ходу этоигры разгадывайте различные загадки и решайте множество интересных и запутанных головоломок, чтобы разгадать тайну того, что произошло на выставке вашей подруги Оливии и остановить чумного доктора Моро.

Пройдите все уровни и разблокируйте бонусную главу, в которой на вас ждет увлекательная история о загадочной книге Некромикрон и египетских богах.

Скриншот №5

Скачать игру Mystery Tales 8 f2p

Обычная версия: Mystery_Tales_8_f2p_v1.0.13.apk [69.72 Mb] (скачиваний: 19)
Кэш - распаковать в /sdcard/Android/obb: com.dominigames.mt8.free2play.cache.zip [894.47 Mb] (скачиваний: 17)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: требуется
1.0.13 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий