Открыть меню

Взломанная Slugterra: Slug it Out 2

Потрясающее сочетание приключенческого экшена и головоломки в жанре три в ряд, в которой вы отправитесь в захватывающее путешествие, где вам предстоит помочь главному герою Эли расправиться со всеми врагами, стреляя в них слагами.

Скриншот №1

Геймплей

В этой увлекательной игре вы снова будете играть за храброго героя Эли Шейна, который вместе со своими верными друзьями Кордо, Трикси и Пронто отправился на далекую планету Слагтерра, где живут удивительные существа Слаги, что могут стать как вашими союзниками, так и врагами. Вам будет доступно несколько игровых режимов.

Скриншот №2

Это будут такие уникальные режимы, как: дуэль, история, 99 пещер и многопользовательский режим, в котором вы сможете сразиться с другими игроками. В каждой битве вы будете сражаться 1 на 1, где с одной стороны будет находиться ваш герой, а напротив стоять ваш противника. Под полем боя будет расположена игровая доска.

Скриншот №3

На этой доске вам необходимо будет составлять ряды из 3 и больше одинаковых слизней, чтобы зарядить ими свое оружие и выстрелить в противника.

За каждую одержанную победу в дуэльной битве вы будете получать в награду бокс, из которого вам могут выпасть золотые монетки, новые Слаги и различные ягодки, которыми вы будете их кормить.

Скриншот №4

Особенности игры

В этой игре на вас ждет сотни интересных головоломок три в ряд с увлекательными испытаниями, в которых вы будете сражаться с разнообразными монстрами стреляя в них из своего уникального оружия, что вы будете заряжать различными слизнями.

Вам будет доступно более 50 персонажей, за которых вы сможете играть и более 90 милых слизней, что вам предстоит вернуть домой. Прокачивайте своих Слаги и развивайте их до более сильной версии Мегаморфа.

Скриншот №5

Скачать игру Slugterra: Slug it Out 2

Обычная версия: Slugterra_Slug_it_Out_2_v5.1.7.apk [837.63 Mb] (скачиваний: 275)
Взломанная на мод-меню: бесконечные золото, кристаллы и алмазы: slugterra-5.1.7-vzlom.apk [809.99 Mb] (скачиваний: 2026)
5
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.1 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
5.1.7 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

...
Как-то сыкотно скачивать первым
Простой человек
В эту игру я играл и его мульт смотрел и скажу это имба.
Бебрик
<!--QuoteBegin. --><div class="title_quote">Цитата.</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как-то сыкотно скачивать первым[/quote]
Не, мне вообще не сыкотно.
Памперс
<!--QuoteBegin. --><div class="title_quote">Цитата.</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как-то сыкотно скачивать первым[/quote]
Не бойся скачивать отсюда игры, это хороший сайт, ни разу не ловил вируса.
ZANE1ron
Я хз почему, но у меня иногда зависает и ещё интересно почему в плей маркете игра весит ~300 мб, а здесь 900?
Добавить комментарий