Открыть меню

Взломанный Hide 'N Seek!

Онлайн игра, где вы сможете играть с другими игроками со всего мира в увлекательную игру прятки, которая поднимет вам настроение на целый день.

Скриншот №1

Геймплей

Каждый из нас играл в увлекательную игру в прятки со своими друзьями. Теперь вы сможете сыграть в неё прямо с ваших телефонов.

Заходите в игру и узнайте, кем вы станете: охотником или же прячущимся и у каждого из них своя задача. За ограниченное количество времени охотник должен найти всех прячущихся.

Скриншот №2

За это вы получите свою заслуженную победу. В то же время все остальные игроки должны бегать по лабиринтам и прятаться за стенами, чтобы не попасть в поле зрения охотника.

Если же прячущийся попадётся, то тут же его игра закончится. Каждая роль по-своему интересная, то ж попробуйте каждую из них, чтобы насладиться этой игрой по максимуму.

Скриншот №3

Особенности игры

Эта увлекательная игра с простыми правилами, в которой вы сможете играть с другими игроками в весёлые прятки. Вспомните детство, станьте лучшим игроком и получите свою заслуженную победу. Играйте в любое время, чтобы расслабиться и повеселиться. Получите массу положительных жмоций.

Скриншот №4

Красочная 3D игра, в которой вам предстоит бегать по лабиринтам, чтобы спрятаться или же найти всех, кто прячется. Легко играть, ведь всё что вам нужно это направлять своего персонажа в нужном направлении. С первой минуты игры каждый сможет разобраться в правилах и в управлении.

Скриншот №5

Скачать игру Hide 'N Seek!

Обычная версия: Hide_N_Seek_v1.9.35.apk [116.49 Mb] (скачиваний: 172)
Взломанная на бесконечное золото (нужно заработать немного золота): hide-n-seek-1.8.2-vzlom.apk [92.45 Mb] (скачиваний: 3532)
4
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 5.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.9.35 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 7 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

vladissimo
Хотелось бы что бы игры обновлялись чаще, именно взломанные, а так сайт топ
Д
Сделайте взлом на отключение рекламы, пожалуйста!
Marina
Ну, а я Коннор и я проверю, как это работает на самом деле!
.
Почему там что-то на китайском и надо писать имя свое? А когда пишу, пишет не верно.
Добавить комментарий