Открыть меню

Взломанный Block Sudoku

Размечайте фигуры созданы из несколько квадратов в один ряд, чтобы получилась прямая линия, которая принесёт вам заслуженные балы и освободит место на поле.

Скриншот №1

Геймплей

Красочная увлекательная игра, в которой фигуры состоят из фруктовых квадратов. Вам нужно их разместить на поле размером 10 на 10, чтобы создать один ряд или же один столбец. За это вы получите заслуженные баллы, а также сундук с заветными сокровищами.

Скриншот №2

В нём вы сможете найти суму денег, благодаря которой вы сможете приобрести подсказки, такие как: поменять фигуры или же перевернуть их другой стороной.

Также такие сундуки могут появляться у вас на экране на протяжении всей игры, то ж будьте внимательны и поймайте свой счастливый сундук.

Скриншот №3

Это вам поможет, если у вас возникнут трудности и места на главном поле окажется слишком мало, чтобы разместить новую фигуру.

Собирайте всё больше и больше балов, чтобы поставить свой собственный рекорд. Эта игра поможет вам весело и интересно провести ваше свободное время.

Скриншот №4

Особенности игры

Проверьте свою логику и смышленость проходя эти интересные красочные головоломки. Эта бесконечная фруктовая головоломка, заставит вас хорошенько подумать, чтобы вы смогли набрать как можно баллов и поставить свой самый лучший рекорд.

Скриншот №5

Красочная игра с красивыми эффектами, которая подарит вам множество позитивных эмоций. Тем более она имеет легкое управление, с которым сможет разобраться каждый игрок. Насладитесь этой игрой и станьте самым лучшим игроком этой игры.

Скачать игру Block Sudoku

Обычная версия: Block_Sudoku_Puzzle_v1.0.54.apk [66.37 Mb] (скачиваний: 0)
Взломанная на деньги и золото: block-sudoku-1.0.8-vzlom.apk [44.97 Mb] (скачиваний: 46)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.0.54 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий