Открыть меню

Happy Stack

Проверьте свои логические и геометрические способности, разгадывая интересные головоломки, где вам предстоит удержать все фигуры в одном положении некоторое время.

Скриншот №1

Геймплей

Не все любят математику, но каждый знает все геометрические фигуры. Сегодня мы вам предлагаем разгадать интересные головоломки, в которых нужно правильно расставить все заданные фигуры, чтобы они простояли на месте целых 5 секунд.

Скриншот №2

Думаете это легко и просто? То ж давайте проверим это прямо сейчас. Начните игру с первого уровня, он будет легким и познавательным.

Ведь уже в нём вы поймете, как фигуры будут взаимодействовать между собой. Каждый раз вам будет появляться всего одна фигура.

Скриншот №3

Вам нужно поставить её на предыдущую. Когда все фигуры закончатся начнется отсчет времени. Если же вся конструкция уцелеет за это время, то вы победите, а если нет, то начнете заново, чтобы попробовать ещё раз решить эту головоломку.

Скриншот №4

Особенности игры

Любите интересные и загадочные логические головоломки? Так эта игра сможет удивить вас. Множество красочных фигур, которые нужно складывать по очереди друг на друга. Только самый смышлёный игрок сможет выполнить все задания на отлично.

Скриншот №5

Но если у вас не получится пройти новый уровень сразу с первого раза, вы всегда можете начать заново.

В следующий раз вам будет намного проще, ведь вы уже будете знать какая следующая фигура выпадет вам и сделаете правильный ход, успешно пройдя уровень.

Скриншот №6

Скачать игру Happy Stack

Happy_Stack_v2.0.0.apk [16.51 Mb] (скачиваний: 15)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 4.4 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
2.0.0 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий