Открыть меню

Взломанная Escape Machine City: Airborne

Большой и шумный Air City внезапно опустел, чтобы вернуть всех его жителей и разгадать главную тайну этой истории, вам нужно решить интересные головоломки и выполнить сложные задания.

Escape Machine City Скриншот №1

Геймплей

Высоко в небе парит прекрасный Air City, в котором всегда играет музыка и веселится народ. Но в один миг всё изменилось, оборвалась любая связь с ним.

Вас и вашу команду отправляют в разведку, чтобы вы узнали, что же произошло на самом деле и куда все подевались.

Escape Machine City Скриншот №2

Это задание не из самых простых и таит в себе много мистического и неизведанного. Чтобы ответить на все заданные вопросы, вам нужно будет пройти множество разнообразных испытаний, разгадать множество головоломок и выполнить интересные задания.

Escape Machine City Скриншот №3

Пройдите все уровни по порядку, разгадывая тайну за тайной. Проявите всю свою фантазию, логику и смышлёность, ведь они по ходу игры вам очень пригодятся. Будьте внимательны и осторожны, от каждого вашего шага зависит судьба всего города.

Escape Machine City Скриншот №4

Особенности игры

Большая тайна кроется в опустевшем городе, который летает высоко в небе. Отправляйтесь туда со своими лучшими бойцами, чтобы узнать, что же произошло здесь и куда все подевались. Вас ожидают множества головоломок, которые вам предстоит решить.

Escape Machine City Скриншот №5

Их правильное решение поможет вам продвинуться дальше. Красивая графика, приятная музыка, которая окунёт вас в эту таинственную обстановку и подарит незабываемые эмоции.

Пройдите все квесты и разберитесь в этой ситуации, но будьте осторожны, ведь это может снова повториться.

Escape Machine City Скриншот №6

На нашем сайте вы можете скачать на Андроид как обычную версию игры Escape Machine City: Airborne, так и взломанную на бесконечные подсказки версию.

Скачать игру Escape Machine City: Airborne

Обычная версия: Escape_Machine_City_Airborne_v1.28.apk [167.75 Mb] (скачиваний: 61)
Взломанная на бесконечные подсказки + всё разблокировано: escape-machine-city-1.30-vzlom.apk [177.2 Mb] (скачиваний: 196)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 6.0 или более поздняя
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: присутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.28 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 9 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий