Открыть меню

Взломанная Tako Bubble

Простой и увлекательный пазл-платформер, в котором вы будете помогать бедному осьминогу Тако собирать обратно его коллекцию жуков.

Скриншот №1

Геймплей

Бедный Тако так долго собирал свою коллекцию жуков, однако неожиданный поток пузырей снес их всех и теперь вам нужно помочь ему собрать всё обратно.

Однако это будет не так-то просто, ведь все они спрятаны в пузырях, но какие из них пустые пока неизвестно.

Скриншот №2

А в других есть жуки, но вам нужно узнать где они прячутся самостоятельно. Сама игра представляет собой вполне обычный пазл-платформер, где вы совершаете ход и одновременно с этим ходом совершают свой ход и другие морские существа.

Скриншот №3

Ваша прямая задача лопать пузырьки, при этом не попадая по пути на своих врагов, и поверьте это будет не так просто. Вас ждут четыре направления движения, куча злейших врагов и коварных ловушек и множество всевозможных пузырей на вашем пути.

Скриншот №4

Особенности игры

Несмотря на простоту графики, игра сделана максимально сложной и классической, это именно тот пазл-платформер, в который любили играть многие из нас.

Вас ждет более 10 различных существ, а также целая куча достижений, каких именно? Узнайте сами по мере прохождения игры.

Скриншот №5

К тому же в игре более 60 разнообразных уровней, каждый из которых по-своему сложный и уникальный. Что бы пройти уровень вам нужно собрать 3 жука разного цвета. Соберите все 30 жуков, что принадлежат нашему герою и сделайте осьминога снова счастливым.

Скриншот №6

Скачать игру Tako Bubble

Обычная версия: Tako_Bubble_v1.4.9.apk [17.62 Mb] (скачиваний: 1)
Взломанная - все уровни разблокированы: tako-bubble-1.3.4-vzlom.apk [7.39 Mb] (скачиваний: 10)
0
Дополнительная информация:
  • Требуется версия Android: 8.0 или выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Русская локализация: отсутствует
  • Установка кэша: не требуется
1.4.9 Версия игры
Нет Онлайн режим
Наша оценка: 8 из 10
Наш YouTube-канал

Alpha-AG на YouTube

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!

Добавить комментарий